
Генератор бензиновый ALDO AP-8000GE (7.5-8.0 кВт, электростартер)
34 476 ₴
- В наличии
- Код: AP-8000GE
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый генератор ALDO AP-8000GE — это компактный переносной электрический агрегат, предназначенный для резервного или аварийного питание бытовых потребителей. Производит однофазный переменный ток напряжением 230, частотой 50 Гц. Техника характеризуется экономичным потреблением топлива, низким уровнем шума и наличием систем защиты, обеспечивающих стабильную работу в любом режиме и при любых климатических особенностях.
Особенности бензинового генератора ALDO AP-8000GE:
- Четырехтактный двигатель. Модель работает на базе солидного и мощного четырехтактного двигателя. Обладая достаточной мощностью, он легко справляется с интенсивной работой при больших нагрузках, система воздушного охлаждения защищает от тепловой нагрузки. Двигатель с верхним клапаном OHV, продливший его срок службы, сделал работу стабильной и экономичной.
- Высокое качество. Показанный генератор является продуктом конвейерной сборки; перед выставлением на продажу он проходит многие этапы проверки, исключающие брак. Использование высококачественных компонентов и компонентов обеспечило дополнительный ресурс двигателя для генератора.
- Стальной каркас. Генератор оснащен стальной рамой с усиливающими перемычками, обеспечивает структурную жесткость и гарантирует легкую транспортировку и хранение самого устройства.
- Высокая мобильность. Благодаря небольшим размерам генератора и небольшому весу его легко перемещать и транспортировать. Для практического перемещения на короткие расстояния можно сдвинуть его вместе, сняв с рамы;
- Модель оснащена автоматическим регулятором напряжения (AVR). Электронный блок автоматического контроля AVR поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока на все подключенные потребители. Это устройство позволяет подключать к электрогенератору даже сварочные инверторы.
- Защита при аварийных ситуациях. Для предупреждения повреждения двигателя, в случае недостаточного количества масла в картере, предусмотрена аварийная система. При низком уровне масла в картере аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвращая его повреждение.
- Электростартер. Никогда еще запуск генератора не был таким простым. Подобно автомобилям, агрегат оснащен электрическим стартером. Запуск производится поворотом ключа в замке зажигания. По желанию оператора возможен также запуск ручным стартером.
Характеристики
| Производитель: | ALDO |
| Напряжение переменного тока: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 7,5 кВт |
| Максимальная мощность: | 8,0 кВт |
| Коэффициент мощности (Cos Φ): | 1 |
| Выход постоянного тока 12 В/8,3 А: | да |
| Регулятор напряжения: | автоматический (AVR) |
| Тип двигателя: | четырехтактный одноцилиндровый |
| Тип обмотки: | 100% медь |
| Мощность: | 16 л.с. |
| Рабочий объем: | 420 см³ |
| Система запуска: | электростартер |
| Система зажигания: | транзистор магнето |
| Топливо: | бензин А-92 или А-95 |
| Емкость топливного бака: | 25 л |
| Максимальное время непрерывной работы: | 4 часа |
| Номинальный расход топлива (бензин): | <374 |
| Объем смазки в картер: | 1,1 л |
| Датчик низкого уровня масла: | да |
| Вес брутто: | 82,5 |
| Габариты (ДхВхШ): | 700 х 540 х 580 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки
- Бензиновый генератор ALDO AP-8000GE;
- Дополнительное оборудование;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка – картонная коробка;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldo |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 374 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 34 476 ₴






