Инверторный бензиновый генератор ELEMAX R2000IS — это небольшой и компактный агрегат, идеален для использования в производных условиях , на даче или в гараже, надежный и удобный инструмент для различных сфер, включая строительство, автомобильный туризм и многие другие. Особенностью является использование технологии инвертора, позволяющей получать более стабильный ток и более точную частоту. Благодаря этому генератор подходит для питания даже чувствительной электроники, такой как компьютеры и телевизоры.
Особенности инверторного бензинового генератора ELEMAX R2000IS:
- Индикатор низкого уровня масла;
- Индикатор уровня нагрузки;
- Индикатор уровня топлива в баке;
- Автоматическая регулировка напряжения;
- Розетка для параллельной синхронизации;
- Счетчик моточасов с дисплеем;
- ECO-режим обеспечивает оптимальную эффективность работы.
Комплект поставки:
- Инверторный бензиновый генератор ELEMAX R2000IS;
- Дополнительное оборудование;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики |
|
| Производитель: | ELEMAX |
| Напряжение переменного тока: | 230 В |
| Частота переменного тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 1,8 кВт |
| Максимальная мощность: | 1,9 кВт |
| Рабочий объем: | 79 см³ |
| Тип двигателя: | одноцилиндровый, четырехтактный |
| Тип альтернатора: | синхронный |
| Система охлаждения: | воздушная |
| Количество фаз: | 1 |
| Тип запуска: | ручной стартер |
| Выход постоянного тока: | 12 В/8,3 А |
| Объем топливного бака: | 4,0 л |
| Объем масляного бака: | 0,33 л |
| Расход топлива: | 0,32 л/кВт |
| Уровень шума (7 м): | 63 дБ |
| Вес нетто/брутто: | 19,3 / 22,0 кг |
| Габариты упаковки: | 498×315×467 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.9 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота | 467 мм |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.33 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 34 609 ₴





