Бензиновый инверторный генератор Kipor GKP2200I
Инверторный генератор GKP 2200i – оптимальный выбор для питания загородного дома. Используется в строительстве, торговле, службах сервиса, загородных домах, для резервного электропитания коттеджей, дач, квартир, промышленного и медицинского оборудования.
Особенности:
- Выходная мощность генератора позволяет использовать его для широкого ряда устройств
- Экономический расход топлива
- Экологически безопасный
- Функция переключения двигателя в экономичный режим расхода топлива позволяет управлять работой бензогенератора при малой нагрузке.
- Качественная мощность: инвертор «очищает» начальный переменный ток, превращает его в постоянный и предельно сглаживающий кривую искажений напряжения, и, наконец, превращает постоянный ток в чистый, выровненный переменный ток на выходе
- Низкий уровень шума
- Уникальная запатентованная система циркуляции воздуха
Характеристики:
Генератор:
- Номинальная мощность 1.8 кВт
- Максимальная мощность 2.2 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота 50 Гц
- Количество фаз - 1
- Номинальный ток 7.8 А
Двигатель:
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Модель двигателя 160 F
- Мощность двигателя 2.3 кВт
- Перемещение (ход цилиндра) 113 мл (960х40 мм.)
- Коэффициент сжатия 9:1:1
- Номинальная скорость вращения 4300 об/мин
- Свеча зажигания UR5 или NGK CR7HSA
- Тип топлива бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Потребление 450 г/кВт.ч
- Смазочное масло – класс CD или SAE 10W/30
- Объём топливного бака 3.7 л.
- Время непрерывной работы 3.0 часа
- Уровень шума на расстоянии 7 метров 60-65 дБ
- Размеры (ДхШхВ) 510х305х415 мм.
- Вес 22 кг.
Комплектация:
- генератор инверторный KIPOR GKP 2200i
- паспорт
- упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KG158 |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Объем двигателя | 105.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 54 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 21 437 ₴




