
Пила лобзиковая аккумуляторная 21В, TITAN PJS7021B-CORE
2 343 ₴
- В наличии
- Код: PJS7021B
- +380 (97) 465-44-04
Технические характеристики
- Бесщеточный двигатель.
- Питание от батарей: 18-21В.
- Частота ходов без нагрузки: 600-2900 ход/мин.
- Длина рабочего хода - 15мм
- Максимальный глубина реза: 80мм.
- Система маятникого качения - 4 ступени
- Длина рабочего хода - 18мм
- Вес без батареи: 1,4кг.
- Вес с батарей 2Ач: 1,8кг.
Преимущества
● Аккумуляторный лобзик TITAN PJS7021B-CORE совместим со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а так же с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи от 18В до 21В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционно).
● Аккумуляторная лобзиковая пила оснащена мощным бесщеточным двигателем постоянного тока, с высоким КПД, обеспечивающем большую мощность и продолжительность работы без подзарядки аккумулятора, по сравнению с щеточными электродвигателями. Увеличенный срок эксплуатации без технического обслуживания.
● Лобзиковая пила Titan PCS6521B-CORE предназначена для резки МДФ, дерева, ПВХ.
● Светодиодная подсветка зоны реза обеспечивает улучшенную видимость рабочей поверхности, что значительно повышает точность и безопасность выполнения работ.
● Система быстрой замены лезвия без применения дополнительных инструментов.
● Аккумуляторная лобзиковая пила обладает не большим весом всего 1,8 кг (Вес включая батарею 2Ач), сбалансированной конструкцией, это позволяет комфортно работать длительное время.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
● Всторенная защита от пере разряда батареи.
● Возможность использования аккумуляторов от 2 до 12 Ач.
● Регулировка угла резки.
● Функция обдува, направляет поток воздуха в рабочую зону и обеспечивает видимость реза. При использовании пылесоса отключите эту функцию.
● Возможность подключения пылесоса.
Комплектация
- Аккумуляторный лобзик TITAN PJS7021B-CORE - 1шт.
- Шестигранный ключ для смены диска - 1шт.
- Пильное полотно 101B - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
- Цена: 2 343 ₴








