ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор MAST GROUP YH4000io - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики
- Емкость топливного бака 10 л
- Вес 26 кг
- Напряжение 120-240 В
- Габаритные размеры, ШхДхВ 448х395х460 мм
- Уровень шума 72 дБ
- Тип запуска ручной
- Максимальная мощность: 3 кВт
- Номинальная мощность: 2,8 кВт
- Модель двигателя YH170F
- Частота 50 Гц
- Объем смазки в картере,л 0,6 л
- Гарантия, к-во месяцев: 24
- Рабочий объем, см. куб.: 212 см³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 18 400 ₴




