Снегоуборщик электрический AL-KO SnowLine 46 E
Дорожки в въезд во двор больше не нужно чистить вручную. Снегоуборочная машина AL-KO SnowLine 46 E с электрическим двигателем идеально подходит для уборки снега дома и всегда готова к использованию. Если снега нет, можно легко и быстро сложить рукоятку и хранить снегоуборщик, не занимая много места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие | |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота снега | 30 см |
| Дальность выброса снега | 10 м |
| Масса | 15 кг |
| Рабочий механизм | 1-ступенчатый |
| Система запуска | безопасный кнопковый выключатель |
| Состояние | Новый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴

