
Снегоуборщик бензиновый AL-KO SnowLine 560 II
36 549 ₴
- В наличии
- Код: 112933
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Снегоуборщик бензиновый AL-KO SnowLine 560 II
Особенности модели:
- Благодаря компактной консоли управления доступ ко всем рукояткам и переключателям становится легким и удобным.
- Технология OHV с верхним расположением клапанов гарантирует мощность двигателей и высокий КПД
- Снег выбрасывается через поворотный канал на расстояние 10-15 метров.
- Большие резиновые шины с высоким протектором обеспечивают оптимальную тягу и легкое удобное маневрирование даже при самых неблагоприятных погодных условиях.
- 5 передних и 2 задних передачи дают возможность плавной регулировки скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 4000 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная/Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота снега | 51 см |
| Емкость топливного бака | 3 |
| Масса | 75 кг |
| Мощность двигателя | 5,7 л.с./4 кВт |
| Рабочий механизм | 2-ступенчатый |
| Рабочий объем двигателя | 182 см3 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Состояние | Новый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Шнек | зубчатый |
Информация для заказа
- Цена: 36 549 ₴
