Мотоблока Loncin - это машина, предназначенная для профессионалов: питомников, садоводов, сервисных компаний. Рыхлительные ножи специальной формы в сочетании с мощным двигателем обеспечивают эффективную подготовку почвы - рабочая часть имеет 6 рабочих звездочек, закаленные режущие ножи, установленные на вращающемся валу, которые автоматически вгрызаются в почву. Мощный двигатель и рабочие ножи, изготовленные из высококачественной стали, гарантируют длительное и бесперебойное использование почвофрезы LONCIN. Благодаря транспортным колесам, входящим в комплект, перемещение нашего рыхлителя происходит легко и без особых усилий.
Мотоблока Loncin 850 - это высококачественная машина, созданная с учетом ваших потребностей, а ее мощный двигатель рассчитан на интенсивное использование. Быстрый в эксплуатации, легкий в обслуживании, долговечный, безопасный и, прежде всего, надежный. Он идеально подходит для использования на грядках, пластиковых туннелях, садовых теплицах и в местах, где нужно обрабатывать почву на определенную глубину. Эти мощные машины спроектированы и изготовлены для длительной надежной службы.
Особенности:
-
Компактный размер,
-
Простое, интуитивно понятное управление,
-
Мощный надежный двигатель,
-
Прочная конструкция,
-
Транспортировочные колеса в стандартной комплектации
Характеристики Мотоблока Loncin 850
|
Мощность двигателя |
4.4 кВт |
|
Производитель двигателя |
Loncin |
|
Модель двигателя |
LC170F-2 |
|
Объем двигателя |
212 см³ |
|
Передачи |
2 вперед, 1 назад |
|
Количество лопастей |
3+3 шт. |
|
Рабочая ширина |
1000 мм |
|
Размеры (Д х Ш х В) |
1450 x 850 x 1050 мм |
|
Вес |
71 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Марка двигателя | LC170F-2 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 35 372 ₴





