
Мотоблок Loncin LC-1200 (1WG5.2-120FQ-ZA)
45 438 ₴
- В наличии
- Код: 10122
- +380 (97) 465-44-04
Мотоблок Loncin 1200 (1WG5.2-120FQ-ZA) – это техника, которая пригодится при выполнении различных типов сельскохозяйственных работ и операций на Вашем дачном, приусадебном или фермерском наделе.
Мотоблок Loncin (Лончин) 1200 (1WG5.2-120FQ-ZA) благодаря широкому ассортименту различного навесного оборудования без труда справиться вспашкой, посадкой и скоплением корнеплодов, окучиванием и поливом, а также транспортировкой грузов до 500.00 кг (как.
Бензиновый мотоблок Loncin (Лончин) 1200 (1WG5.2-120FQ-ZA) – в качестве топлива может использовать бензин с октановым числом 92 или выше. Основное преимущество бензинового мотоблока Loncin (Лончин) 1200 (1WG5.2-120FQ-ZA) – относительно небольшая стоимость. Далее техническое обслуживание и ремонт обойдутся дешевле, чем в случае с дизельным мотоблоком.
ОСОБЕННОСТИ МОТОБЛОК LONCIN (ЛОНЧИН) 1200 (1WG5.2-120FQ-ZA):
- воздушное, принудительное охлаждение;
- механическая ручная система запуска;
- бензиновый двигатель – легкость запуска и минимум шума;
- воздушное, принудительное охлаждение;
- механическая ручная система запуска;
- возможность всесезонного применения;
- гарантия 12 месяцев
Характеристики Мотоблок Loncin 1200 (1WG5.2-120FQ-ZA)
| Класс мотоблока | легкий |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя минимальная, л.с. | 7 |
| Мощность двигателя max., л.с. | 7,5 |
| Марка двигателя | LC175F-2 |
| Обороты двигателя максимальные, об./мин | 3600 |
| Объем двигателя, см3 | 252 |
| Система запуска | механическая ручная |
| Объем масла в двигателе, л | 0,6 |
| Охлаждение двигателя | воздушное, принудительное |
| Раcход горючего, г/кВт*час | 365 |
| Топливный бак, л | 4 |
| Тип привода | прямая передача |
| Сцепление | фрикционное, мокрое многодисковое |
| Тип редуктора КПП | шестеренчатый редуктор конического типа (червячный) |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 1 |
| Наличие ВОМ | есть |
| Разблокировка дифференциала | нет |
| Регулирование руля влево/вправо | нет |
| Способ установки почвофрезы | вместо колес |
| Размер колес, дюймы | 4.00-8 |
| Диаметр полуосей редуктора, мм | 32 |
| Глубина обработки почвы фрезой мин., мм | 150 |
| Глубина обработки почвы фрезой макс., мм | 300 |
| Номинальный погрузочный вес прицепа, кг | 500 |
| Ширина обработки почвы фрезой мин., мм | 900 |
| Ширина обработки почвы фрезой макс., мм | 1200 |
| Размеры в собранном виде, мм (Д*Ш*В) | 1500*1200*900 |
| Вес, кг | 96 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Марка двигателя | LC175F-2 |
| Минимальная ширина обработки | 90 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 252 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 0.365 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 45 438 ₴




