Снегоуборщик бензиновый AL-KO SnowLine 620E
Особенности модели:
- Благодаря компактной консоли управления доступ ко всем рукояткам и переключателям становится легким и удобным.
- Технология OHV с верхним расположением клапанов гарантирует мощность двигателей и высокий КПД
- Снег выбрасывается через поворотный канал на расстояние 10-15 метров.
- Большие резиновые шины с высоким протектором обеспечивают оптимальную тягу и легкое удобное маневрирование даже при самых неблагоприятных погодных условиях.
- 5 передних и 2 задних передачи дают возможность плавной регулировки скорости.
- Электростартер от аккумулятора облегчает запуск снегоуборщика
- Фара, освещающая область уборки снега, позволяет работать даже в темное время суток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 4400 |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Общие | |
| Ширина захвата | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота снега | 51 см |
| Емкость топливного бака | 3 |
| Масса | 87 кг |
| Рабочий механизм | 2-ступенчатый |
| Рабочий объем двигателя | 212 см3 |
| Система запуска | ручной стартер/электростартер от аккумулятора |
| Состояние | Новый |
| Фара | Да |
| Шнек | зубчатый |
Информация для заказа
- Цена: 47 999 ₴

