Пила цепная электрическая GRUNFELD ECP2200
Особые преимущества:
- Мощная универсальная цепная пила для интенсивной эксплуатации.
- Автоматическая смазка и механический тормоз обеспечивают высокую надежность и безопасность.
- Уровень шума 101 Дб.
- Шина Oregon.
Комплектация: цепь, шина
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 2200 Вт.
- Скорость движения цепи: 800 м/мин.
- Длина шины: 405 мм
- Шаг цепи: 3/8` мм
- Вес 4.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 325 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 978 ₴

