
Ленточная пила Makita LB1200F
45 964 ₴
- Под заказ
- Код: LB1200F
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила Makita LB1200F
Особенности:
- Высокое качество и скорость распила
- Рычаг для быстрой смены пильного полотна без применения дополнительных инструментов
- Механическая двухступенчатая передача
- Светодиодная подсветка рабочей области для большего удобства в работе
- Специальный пылесборник в комплекте
- В комплект входят 3 пильных ленты: для фигурного реза, 13-мм лезвие для резки по металлу и 16-мм лезвие для грубого реза древесины
- Стойка с двумя колесами и ручкой для легкого и удобного передвижения инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальная скорость подачи | 800 м/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 81.2 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 2240 мм |
| Максимальная глубина пропила | 165 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 45 964 ₴
