Особенности ленточной пилы TITAN PBS12:
- Большой чугунный стол. Станок использует большой чугунный стол 400 х 480 мм с Т-образным пазом для линейки для распилов под углом. Такой стол устойчив к износу, имеет высокую жесткость. Следует отметить возможность регулировки угла наклона стола.
- Мощный двигатель. Ленточнопильный станок оборудован мотором 750 Вт. Такой отлично подойдет для длительной нагрузки. Он обеспечивает большой крутящий момент и скорость, благодаря чему станок отлично справляется с разными материалами.
- Две скорости работы. Купить ленточную пилу по дереву для дома выгодно. Модель может работать в одном из двух скоростных диапазонов. Они позволят работать с жесткими типами дерева или с мягкими, цветными металлами, пластиком.
- Асинхронный двигатель с ременной передачей. Качественная работа станка во многом обусловлена тем, что он использует бесщеточный двигатель. Он выдерживает более длительную нагрузку, не подвержен чрезмерному износу. Не требует серьезного обслуживания. Ременный привод на отлитые из алюминия, сбалансированные шкивы, все это обеспечивает низкий уровень вибрации и шума.
- Простая и безопасная замена полотна. Обратите внимание, что ленточный станок по дереву оборудован системой быстрого натяжения ленты. Это позволяет максимально быстро натянуть ослабить, натянуть полотно без использования дополнительного инструмента. пока крышка приводного узла открыта, двигатель запустить невозможно благодаря конечному выключателю.
- Упорная линейка, угловой упор. Упоры быстрой фиксации позволят быстро подобрать нужный параметр распила. Имеется параллельный упор для серийного распила высокой точности, а также на стол устанавливается транспортир для распила под углом.
- Подключение стружкоотсоса. Чтобы обеспечить чистоту в рабочей зоне и комфортную работу со станком, Вы сможете подключить к нему систему всасывания стружки. Универсальные порты подключения позволят использовать оборудование любого бренда.
- Подсветка рабочей зоны. В станке есть система подсветки рабочей зоны для обеспечения лучшей видимости. Лампа включается отдельным выключателем.
- Установка. Вы сможете установить станок на собственные ножки на полу или использовать его на станке.
Комплект поставки:
- Ленточная пила TITAN PBS12;
- Параллельный упор — 1 шт;
- Пильное полотно — 1 шт;
- Ключ шестигранный — 2 шт;
- Упаковка картонная — 1 шт;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 2240 мм |
| Максимальная глубина пропила | 165 мм |
| Толщина ленточной пилы | 6 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 27 316 ₴







