Снегоуборщик электрический Forte ST-1600
Снегоуборщик с электрическим двигателем Forte ST-1600 ― это компактный инструмент, рассчитанный для использования на небольших площадях или в труднодоступных местах. Основными преимуществами модели являются относительно малый вес и эргономичная конструкция, легкость в использовании и неприхотливость — достойная альтернатива снегоуборочной лопате. Благодаря мощному двигателю, снегоуборщик очищает поверхность от снега быстро и качественно, а благодаря резиновому шнеку, тротуарное покрытие будет защищено от царапин.
Технические характеристики:
| Мощность: | 1600 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Обороты на холостом ходу: | 2000 об/мин |
| Высота снега: | 22 см |
| Ширина обработки: | 40 см |
| Дальность отброса снега: | 4 м |
| Направление выброса снега: | 108о |
| Вес: | 11,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Общие | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота захвата | 220 мм |
| Дальность выброса | 4 м |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Шнек | зубчатый |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

