
Угловая шлифовальная машина ТИТАН PSUM8E
1 193 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН PSUM8
- +380 (97) 465-44-04
Угловая шлифовальная машина ТИТАН PSUM8E
Описание
Шлифмашинка угловая Titan PSUM8E представляет собой профессиональный инструмент, компактный и мощный, с помощью которого можно резать и шлифовать материалы, отличающиеся повышенной твердостью керамику (в том числе керамическую плитку), металл, бетон. Весит она немного, размеры у нее тоже небольшие, поэтому с данной болгаркой вполне можно работать одной рукой. Но имеется и дополнительная рукоятка, которую можно прикрепить к корпусу как справа, так и слева. Модель отличается высокой производительностью и малым уровнем шума. Значительное внимание уделено создателями этого устройства вопросам долговечности инструмента, специфика работы которого сопряжена с выделением большого количества абразивной пыли. Обмотки электродвигателя защищены эпоксидным покрытием, а кнопка пуска герметизирована. Надежную передачу обеспечивают усиленные шестерни конического редуктора. Магниевый сплав, из которого выполнен корпус редуктора, обладает высокой прочностью и теплопроводностью, что позволяет хорошо отводить тепло во время работы инструмента.
Регулятор оборотов позволяет менять скорость вращения вала, что значительно расширяет область применения данной угловой шлифмашины.
Технические характеристики
- Номинальное напряжение питания: 220 Вольт.
- Мощность мотора: 800 Ватт.
- Скорость вращения диска: 0-11000 оборотов в минуту.
- Диаметр применяемой оснастки: 125 мм.
- Резьба шпинделя: M14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 1 193 ₴




