
Дровокол гидравлический Scheppach HL760L
15 999 ₴
- Под заказ
- Код: Scheppach HL760L
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дровокол гидравлический Scheppach HL760L
Надежный гидравлический дровокол Scheppach HL760L прекрасно подойдет для использования в частном доме, небольшом лесничестве, бане. Благодаря ручному управлению с двумя рычагами, работа с дровоколом абсолютно безопасна, а использование электродвигателя делает его экологичным и производительным.
Технические характеристики:
| Клас | напівпрофесійний |
| Потужність, к.с. | 3 к.с. |
| Тип | електричний |
| Потужність,Вт | 2200 В |
| Швидкість зворотного ходу | 3 мм / сек |
| Швидкість розколювання | 31 мм / сек |
| Робоче положення | Горизонтальний |
| Максимальний діаметр колоди | до 250 мм |
| Максимальна довжина колоди | до 520 мм |
| Сила розколювання | 7 тонн |
| Габарити | 950x325x510 мм |
| Вага | 63 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна походження | Німеччина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴


