
Снегоуборщик аккумуляторный Ryobi ONE+ RY18ST25A-140 18В акб 1х4А·ч ширина 25см выброс 6м глубина 15см
12 862 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133006235
- +380 (97) 465-44-04
Снегоуборщик аккумуляторный Ryobi RY18ST25A-140 (артикул 5133006235) – это инструмент, предназначенный для легкой уборки снега с поверхностей у дома или где это необходимо. Рабочая ширина 25 см позволяет быстро расчищать дорожки, террасы, веранды и т.д. Быстро удаляет снег с поверхности и снижает риск поскользнуться и упасть на коварных, обледенелых поверхностях.
Отлично работает по легкому или свежему снегу глубиной до 15 см. Снегоуборщик аккумуляторный Ryobi RY18ST25A-140 скользит, перемещается, без труда, отбрасывая снег на расстояние до 6м.
Уровень защиты аккумуляторного отсека IPX4 позволит работать даже при выпадении мокрого снега, сильного снегопада или дождя.
Снегоуборщик аккумуляторный Ryobi RY18ST25A-140 очень легкий, весит всего 6 кг вместе с аккумулятором. Благодаря этому работа с ним не требует особого труда при уборке снега.
Благодаря аккумулятору емкостью 4.0 Ач (входит в комплект) аккумуляторный снегоуборщик Ryobi RY18ST25A-140 на одном заряде может очистить от снега площадь до 100м2.
Аккумулятор совместим со всеми инструментами Ryobi серии ONE+18В. Это значит, что можно использовать те же аккумуляторы для всех инструментов Ryobi серии ONE+.
Характеристики
| Тип питания | аккумулятор |
| Снеговыкидная система | |
| Ширина захвата | 25 см |
| Высота захвата | 15 см |
| Дальность выброса снега | 6 м |
Вес 8,2 кг
Длина 660 мм
Ширина 320 мм
Высота 240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 150 мм |
| Ширина захвата | 250 мм |
| Высота захвата | 150 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 12 862 ₴






