
Аккумуляторный кусторез RYOBI RY18HT50A-0 18В 50 см
4 774 ₴
- В наличии
- Код: 5133005376
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Конструкция рукоятки LINEA продолжает линию руки и сочетает в себе эргономику, комфорт, компактность, контроль и великолепную балансировку
- Малый вес обеспечивает комфортную работу
- 50 см лезвие с шагом 24 мм в состоянии справится даже с трудными задачами
- Алмазная шлифовка лезвий для чистого и точного реза
- Насадка HedgeSweep™ для легкого удаления срезанных веток
Технические характеристики:
- Стиль задней ручки LINEA
- Длина лезвия (см) 50
- Режущая способность (мм) 24
- Тип лезвия Алмазная шлифовка
- Число оборотов в минуту (об/мин) 1350
-
Аккумулятор 18 В (В комплект поставки не входить зарядний пристрій і акумулятори. Сумісний з будь-якими акумуляторами системи ONE +. )
Комплектуется зарядным устройством нет
Вес [без аккумулятора] [кг] 2.4
-
Общий вес (кг) 2.8
-
Поставляется в картонной коробке (более 75 % из переработанного картона).
Стандартная комплектация: Насадка HedgeSweep™, защитный кожух
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 774 ₴




