Особенности аккумуляторной мойки высокого давления RYOBI RY36PWX41A-0 MAX POWER:
- Мощность бесщеточного двигателя обеспечивает стабильную работу и длительную эксплуатацию, снижая износ компонентов;
- Компактность и мобильность позволяют удобно переносить и использовать мойку в любых условиях. Легкий вес и возможность работы без подключения к сети делают ее удобной для длительных работ;
- Три режима работы (низкое, среднее, высокое давление) дают возможность настроить мойку под конкретные задачи, от легкой очистки до интенсивного мытья;
- Насадка 3-в-1 — универсальная система распыления, включающая турборежим для удаления стойких загрязнений, угловой распылитель 15° для стандартной очистки и режим душа для деликатного ополаскивания;
- Возможность работы с различными поверхностями, в частности, для очистки автомобилей, садовых дорожек, ограждений, фасадов зданий и т. п;
- Встроенный индикатор уровня заряда помогает всегда быть в курсе состояния батареи, что позволяет эффективно планировать работы;
- Универсальная насадка позволяет быстро менять режим распыления воды для достижения наилучших результатов при мытье различных поверхностей;
- Мойка оснащена специальным местом для хранения аксессуаров.
Характеристики: |
|
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Максимальное рабочее давление: | 41 Бар |
| Производительность: | 4,5 л/мин |
| Длина шланга: | 6 м |
| Вес нетто/брутто: | 2,4/4,2 кг |
| Габариты упаковки: | 389×206×277 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная мойка высокого давления RYOBI RY36PWX41A-0 MAX POWER;
- Адаптер для бутыли 2 л;
- Шланг высокого давления (6 м);
- Металлическая штанга;
- Насадка 3-в-1;
- Гарантийный талон;
- Инструкция пользователя;
-
Не комплектуется аккумуляторои и зарядным устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 41 бар |
| Максимальная производительность | 270 л/ч |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 12 774 ₴







