Мощный снегоуборщик RYOBI RY36STX45A-140 , отличная альтернатива любой бензиновой модели, в комплект поставки входит аккумулятор на 4 Ач и зарядное устройство. Металлический, прорезиненный шнек обеспечивает повышенную долговечность и захват 45 см, что делает его идеальным для малых и средних участков. Выдерживает ледяную корку и слежавшийся снег высотой до 25 см, с дальностью выброса до 8 м и регулировкой направления выброса на 180 градусов. Складные ручки обеспечивают компактное хранение. Светодиодное освещение для лучшей видимости во время уборки снега, когда на улице темно. порт для АКБ защищен по стандарту IPX5. Большие колеса 25 см позволяют легко маневрировать.
Характеристики:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Комплектация:
-
Снегоуборочная машина
-
Аккумулятор 4 Ач
-
Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Общие | |
| Ширина захвата | 45 мм |
| Высота захвата | 25 мм |
| Дальность выброса | 8 м |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 421 ₴




