
Аккумуляторный опрыскиватель RYOBI RY18FGA-0 ONE+
6 453 ₴
- В наличии
- Код: 5133004912
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель RYOBI RY18FGA-0 — предназначен для распыления дезинфекторов, бытовой химии, инсектицидов, фунгицидов и пестицидов. Небольшой вес, отличное качество комплектующих и эргономичный дизайн делают работу с таким инструментом неутомимой и эффективной.
Может использоваться с различными средствами:
- дезинфицирующим – противовирусная обработка, антисептическая обработка;
- бытовыми чистящими растворами — уборка помещений;
- фунгицидами — предотвращение роста грибка и распространение спор;
- инсектицидами – защита от комаров и других насекомых;
- гербицидами – борьба с сорняками и другой нежелательной растительностью.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя RYOBI RY18FGA-0:
- Химические растворы рассеиваются в виде тумана;
- Распыление производится на дистанцию до 4,5 м;
- Ударопрочный пластиковый корпус не восприимчив к воздействию солнечных лучей и высоких температур;
- Энергоэффективный двигатель способствует малому потреблению заряда для увеличения времени автономного опрыскивания, хорошо охлаждается воздухом;
- Мелкодисперсные капли раствора ложатся равномерным слоем и проникают в труднодоступные места;
- Небольшой вес и портативный дизайн позволяет выполнять работы по распылению химикатов, не чувствуя чрезмерной усталости;
- Питание от аккумулятора делает устройство мобильным и позволяет производить работы вдали от электросети.
Характеристики: |
|
| Производитель: | RYOBI |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Производительность: | 7,2 л/ч |
| Расход материала: | 0,12 л/ч |
| Средний размер частиц: | 0,04 мм |
| Радиус распыления по горизонтали: | 4,5 м |
| Объем бака: | 2,0 л |
| Габариты брутто: | 480 х 200 х 340 мм |
| Вес нетто / брутто: | 2,8 / 4,3 кг |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный опрыскиватель RYOBI RY18FGA-0;
- Плечевой ремень;
- Упаковка – картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4.5 м |
| Объем бака | 2 л |
| Производительность | 0.12 литр/мин |
| Общий вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 453 ₴







