
Аккумуляторный опрыскиватель RYOBI OWS1880 ONE+
3 536 ₴
- В наличии
- Код: 5133002676
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя RYOBI OWS1880:
- Встроенный бак объемом 3,5 л со встроенным измерительным стаканчиком;
- Давление создается одним нажатием кнопки, поэтому нет необходимости в ручной подкачке;
- Интегрированная конструкция штанги позволяет работать одной рукой и идеально подходит для обработки труднодоступных участков сада;
- Регулируемый распылительный наконечник обеспечивает большую универсальность благодаря переменным формам распыления;
Характеристики: |
|
| Производитель: | RYOBI |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Производительность: | до 30 л/ч |
| Расход материала: | 0,5 — 1,6 л/мин |
| Максимальное давление: | 3,1 Бар |
| Объем бака: | 3,5 л |
| Габариты брутто: | 460 х 200 х 330 мм |
| Вес нетто / брутто: | 1,7 / 2,3 кг |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный опрыскиватель RYOBI OWS1880;
- Удлиненная штанга со шлангом;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
- Без аккумулятора та зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 3.5 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴


