Газонокосилка аккумуляторная Ryobi RLM18X33B40 ONE+ (5133004306)
Характеристики:
- Напряжение питания 18 В
- Количество оборотов на холостом ходу 4200 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания 330 мм.
- Регулировка высоты скашивания 5 уровней
- Минимальная высота скашивания 25 мм.
- Максимальная высота скашивания 65 мм.
- Тип передвижения : толкание
- Ёмкость травосборника 35 л.
- Вес 8,7 кг.
Комплектация :
- Газонокосилка 1шт.
- Травосборник 1шт.
- Нож (установлен) 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 902 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 492 ₴



