Электрокоса сетевая 1200 Вт RYOBI RBC1226i - это садовый триммер, подходящий для подстригания травы на участках средних размеров.
Особенности электротримера RYOBI RBC1226i
- Мощный двигатель верхнего расположения.
- Специальный крючок для удобного закрепления сетевого кабеля.
- Ремень плечевой и дополнительная передняя D-образная рукоятка для удобного и надежного удерживания косы.
- Раскладная металлическая штанга обеспечивает компактность хранения.
- Шпуля с легкой заправкой лески (наматывание путем вращения наружной части шпули)
- Электрокоса сетевая 1200 Вт RYOBI RBC1226i поможет сохранить ваш газон ухоженным и аккуратным.
Технические характеристики триммера RYOBI RBC1226i
- Тип питания: сеть 220В
- Потребляемая мощность двигателя: 1200 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Максимальный диаметр отделки леской: 380 мм.
- Максимальный диаметр обработки диском: 260 мм
- Длина штанги: 1.5 м
- Вес косы: 5.2 кг
Комплектация:
- триммер со штангой
- защитным кожухом,
- шпуля, леска 1.5 мм,
- трехлопастный нож,
- ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Ryobi |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 321 ₴





