
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила Ryobi RY36CSX30B-0, 30см шина
6 144 ₴
- В наличии
- Код: 5133004951
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности цепной пилы Ryobi RY36CSX30B-0:
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент для эффективной работы
- 30 см шина и цепь позволяют пилить большие бревна
- Высокая скорость пильной цепи 22,5 м/с для быстрой работы
- Механический и электрический тормоз пильной цепи
- Автоматическая смазка пильной цепи для продолжительного резания
- Обрезиненная антивибрационная рукоять для комфорта пользователя
- Прочная конструкция, оптимальное распределение веса и балансировка для удобства использования
- Надежная система натяжения цепи с использованием ключа для длительного использования
Характеристики:
- Длина шины (см) 30
- Скорость цепи (м/с) 22.5
- Шаг цепи (мм) 9.53
- Ширина паза [мм] 1.09
- Аккумулятор 36V
- Тип аккумулятора Li-ion
- Вес [без аккумулятора] [кг] 4.00
- Общий вес (EPTA) (кг) 5.42 (RY36B50B)
Стандартная комплектация:
- цепная пилка, RY36CSX30B-0
- 30см шина,
- бдительная цепь
- защитный кожух,
- ключ,
- масло для смазки цепи,
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 30 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22.5 м/сек |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 144 ₴




