
Полировальная машина ротационно-эксцентриковая аккумуляторная 12В, FLEX PXE 80 12-EC/2.5 SET
21 923 ₴
- Под заказ
- Код: 532268
Отправка с 01 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности полировальной аккумуляторной машины FLEX PXE 80 12-EC/2.5 SET:
- Инновационная система быстрого изменения без использования инструмента для замены ротационных и эксцентриковых приводов;
- Для работ с использованием ротационного и свободно вращающегося эксцентрикового инструмента с ходом 3 и 12 мм;
- Гибко и просто, как никогда раньше, от точечной шлифовки до финишной обработки без появления голограмм с помощью одного устройства;
- Идеальное дополнительное устройство для любого специалиста;
- Переключатель ускорения для медленного плавного запуска и фиксирования на время непрерывной работы;
- Функция поддержания постоянной скорости вращения и 4 степени скорости вращения, хорошо заметна светодиодная индикация;
- Прекрасная эргономика и гибкие возможности захвата благодаря оптимально расположенным поверхностям SoftGrip;
- Высокая плавность хода благодаря оптимизации вибраций;
- Специальный амортизированный тарельчатый шлифовальный круг на «липучке» для полировки и шлифования;
- С противоударным кольцом для защиты поверхностей;
- Без щеточный двигатель с высоким КПД и длительным сроком службы;
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность;
- Светодиодный индикатор емкости аккумулятора;
- Аккумуляторная система FLEX: работает с любыми аккумуляторами 10,8 В.
Характеристики: |
|
| Производитель: | FLEX |
| Тип двигателя: | безщеточный |
| Напряжение аккумулятора: | 10,8 В |
| Частота вращения шпинделя: | 400-2000/-3000/-4000/-5800 /мин |
| Ход: | 3+12 мм |
| Макс. диаметр опорного диска: | 75 мм |
| Макс. диаметр полировочного элемента: | 80 мм |
| Плавный пуск: | да |
| Регулятор оборотов: | да |
| Поддержка оборотов при погрузке: | да |
| Защита от случайного включения: | да |
| Электронная защита двигателя: | да |
| Габариты (Д x Ш x В): | 265 x 65 x 95 мм |
| Вес без аккумулятора: | 0,63 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная полировальная машина FLEX PXE 80 10.8-EC/2.5 Set;
- Адаптер ротационный DT-P 492.396;
- Эксцентриковый адаптер, ход 3 мм DT-XF3 492.418;
- Эксцентриковый адаптер, ход 12 мм DT-XF12 492.426;
- Клейкий тарельчатый круг 30 Ø BP-M/SR D30 PXE 492.388;
- Тарелчатый круг с креплением шлифовальных средств на “липучке” 30 Ø BP-M D30 PXE 492.353;
- Тарелчатый круг с креплением шлифовальных средств на “липучке” 75 Ø BP-M D75 PXE 492.361;
- 2 аккумулятора 2.5 Аг 10.8 В 418.048;
- Зарядное устройство для CA 10.8/18.0 417.882;
- Чемодан для переноски L-BOXX® 136 414.085;
- Вкладка в чемодан для переноски 473.014.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 923 ₴






