
Электрическая газонокосилка AL-KO Comfort 40.4 E
12 299 ₴
- В наличии
- Код: 114056
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности электрической газонокосилки AL-KO Comfort 40.4 E:
- Оригинальная газонокосилка — оптимальный выбор для обработки садового участка до 6 соток.
- Корпус и контейнер для травы сделаны из полимера.
- 2 пары колес (передние по 155 мм, задние — 190 мм) способствуют маневренности и устойчивости конструкции.
- Высота скашивания настраивается централизованно в диапазоне 2.8-6.8 см.
- Складная рукоятка с мягкой накладкой оснащена функцией регулировки по высоте для удобного ведения газонокосилки по участку.
- Асинхронный мотор легко запускается, малошумный, нуждается в минимальном техобслуживании.
- Мощности газонокосилки (1400 Вт) достаточно для скашивания 600 м2.
- На корпусе интуитивно понятно разместились элементы управления — пусковая кнопка, рычаг для установки высоты кошения, регуляторы.
- Садовая машина 3-в-1: быстро скашивает траву (40 см), собирает ее в 43 л контейнер, мульчирует.
- Индикатор уровня заполнения сообщает о необходимости очистить травосборник.
Характеристики:
Высота среза, мм: 28-68
Диаметр колес (передних / задних), мм: 155 | 190
Контейнер для сбора, л: 43
Мощность, кВт / л.с.: 1.4 | 1.9
Принцип движения: Несамоходная
Регулировка высоты кошения: Центральная, 6 положений
Режимы работы: Кошение | Сбор в травосборник | Мульчирование
Тип двигателя: Электрический
Ширина кошения, см: 40
Габариты ДхШхВ, мм: 1300x450x1050
Вес, кг: 19.2 (нетто) | 23 (брутто
Комплект поставки:
- Газонокосилка Al-Ko Comfort 40.4 E;
- Нож 40 см;
- Травосборник (43 л).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 43 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 12 299 ₴






