
Мотокоса бензиновая AL-KO BC 400 B
9 099 ₴
- Под заказ
- Код: 113784
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности мотокосы AL-KO BC 400 B:
- Бензокоса пригодится для скашивания травы на ровных и рельефных участках, в частности со сложным доступом, где не всегда может пройти газонокосилка.
- 2-тактный двигатель нового поколения (мощностью 1.25 кВт) имеет легкий запуск, устойчивость к систематическим нагрузкам.
- Возможность выбора режущей оснастки (леска или нож) для успешной обработки участка с высокой травой, кустарниками, однолетними деревьями.
- Бак из металла защищен от повреждений и утечки бензина.
- Аппарат оснащен велосипедной ручкой для безопасной работы с минимальными усилиями.
- Мотокосой BC 400 B удобно работать профессионалу, садоводу-любителю. Способствует эффективному кошению эргономичная форма конструкции, продуманные элементы управления.
- 2-тактный мотор с тросовым стартером, коленчатым валом и 2 подшипниками, точной угловой передачей продлевает срок службы мотокосы.
- Независимость от емкости аккумулятора и длины сетевого кабеля делает ваш прибор незаменимым на больших, удаленных участках.
- В сочетании с плечевым поясом, распределяющим вес устройства по спине, управление мотокосой становится точным и еще более комфортным.
- Ширина кошения леской (с полуавтоматической подачей) равна 41 см, ножом — 25 см.
- Заправляется и наматывается корд без открытия катушки мотокосы (функция Fast&Easy).
Характеристики:
- Мощность, кВт / л.с.1.25 | 1.7
- Объем бензобака, мл 1000
- Подача лески Полуавтоматическая
- Рабочий объем двигателя, куб.см 39.8
- Режущая система Леска | Нож
- Ремень Двойной
- Тип двигателя Бензиновый, 2-тактный
- Тип рукоятки Велосипедная
- Ширина кошения, см 41 (леска) | 25 (нож)
- Вес, кг 7.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25 мм |
| Ширина скашивания лески | 41 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 9 099 ₴



