Бензопила цепная AL-KO BKS 3835
Удобная и практичная пила AL-KO BKS 3835 поможет вам легко выполнять распиловочные работы. Она очень удобна в эксплуатации и в обслуживании. С ней вы с легкостью справитесь с обрезкой ветвей и удалением сучьев, а также распилкой бревен для заготовки дров. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 37,2 куб. м и мощностью в 1,2 кВт пила с легкостью справляется со своими задачами. Инструмент имеет сравнительно небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная рукоятка, благодаря которой даже после продолжительной работы, вы не будете чувствовать сильной усталости. При хорошей производительности пила довольно экономна в расходе топливо. Длины шины в 35 см вполне достаточно для выполнения большинства бытовых задач и работ на садовом участке. Еще одним преимуществом инструмента является наличие системы автоматической смазки цепи, что облегчает уход и продлит срок службы. Также необходимо отметить автоматическое натяжение цепи, удобную очистку воздушного фильтра и систему быстрой остановки цепи
Характеристики Цепная пила AL-KO BKS 3835 I (113333)
|
Тип
|
Бензиновая
|
|
Автоматическая смазка цепи
|
Есть
|
|
Вид
|
цепная пила
|
|
Мощность
|
1.6 л.с.
|
|
Тормоз цепи
|
Есть
|
|
Длина шины
|
350 мм
|
|
Мощность
|
1.2 кВт
|
|
Блокировка кнопки включения
|
Есть
|
|
Скорость вращения цепи
|
21 м/с
|
|
Объем цилиндра
|
37.2 куб см
|
|
Вес
|
4.6 кг
|
|
Гарантия
|
24 месяца
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


