
Газонокосилка бензиновая AL-KO BIO 468 P-A Silver
20 800 ₴
- В наличии
- Код: 119836
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики |
|
| Діаметр задніх коліс | 205 мм |
| Діаметр передніх коліс | 205 мм |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Обсяг травозбірника | без травозбірника |
| Клас | професійний |
| Живлення | бензинові |
| Марка палива | АИ-92/АИ-95 |
| Модель двигуна | Pro 125 |
| Об'єм двигуна | 122 см.куб. |
| Тип двигуна | 4-тактний |
| Тип запуску | ручний стартер |
| Площа обробки | 14 соток |
| Ширина обробки | 46 см |
| Потужність, к.с. | 2.72 к.с. |
| Висота обробки | 30-85 мм |
| Кількість регулювань висоти косіння | 4 ступені |
| Тип пересування | несамохідна косарка |
| Конструкція ручки | складна |
| Особливості | без травозбірника |
| Регулювання висоти косіння | осьове |
| Складана ручка управління | є |
| Мульчування | є |
| Бічний викид трави | є |
| Шарикопідшипники в колесах | ні |
| Матеріал корпусу | листова сталь |
| Ріжуча система | ножова |
| Габарити | 650х440х455 мм |
| Вага | 27.5 кг |
Комплектація
- Газонокосарка;
- картонна коробка;
- інструкція з експлуатації;
- гарантійний талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴



