
Культиватор бензиновый AL-KO MH 360
14 999 ₴
- В наличии
- Код: 113969
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности бензинового культиватора AL-KO MH 360:
- Производительный 4-тактный двигатель (2.99 л.с) с объемом цилиндра 139 см3 легко запускается ручным стартером.
- Аппарат захватывает оптимальную ширину (36 см) для быстрой обработки почвы.
- Эффективное рыхление земли с помощью 4 фрез саблевидной формы. На каждой фрезе по 4 ножа.
- Мотор расположен сверху, чтобы на него не попадали комья земли и камни. Способствуют защите специальные кожухи.
- Во время работы оператору следует только направлять 34 кг аппарат в нужную сторону.
- Бензиновый культиватор маневренный, развивает высокую мощность (3 л.с) для рыхления участка площадью до 150 м2.
- Двигатель Al-Ko Pro 140 Quick Start с рабочим объемом 139 см3 выдерживает систематические нагрузки, рассчитанный на длительную эксплуатацию.
- Металлические кожухи уберегают оператора от получения травм.
- Ширина обработки 4 фрезами (каждая по 25 см в диаметре) — 36 см.
- Ручки можно отрегулировать в зависимости от роста оператора. Прорезиненные вставки на них улучшают сцепление рук с садовой машиной.
- Продуманное размещение органов управления позволяет справиться с Al-Ko MH 360 даже начинающему садоводу.
- Полная заправка требует 0.6 л масла (рекомендуемая марка масла 10W-30, 10W-40), 1 л бензина (А-92).
Характеристики:
Глубина рыхления, см - 20
Двигатель - Al-Ko Pro 140 Quick Start
Диаметр фрезы, см - 25
Мощность, кВт / л.с. - 2.2 | 3
Принцип движения - Самоходная, 1 скорость вперед
Рабочий объем двигателя, куб.см - 139
Тип двигателя - Бензиновый, 4-тактный, 2850 об/мин
Ширина захвата, см - 36
Вес, кг - 34
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Al-Ko Pro 140 Quick Start |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴



