Аппарат высокого давления Dolphin V2S — это профессиональное оборудование, предназначенное для эффективной очистки автомобилей, фасадов зданий, внутренних помещений, тротуарной плитки и придомовых территорий. Надежная и долговечная конструкция делает его отличным выбором как для домашнего использования, так и для профессиональных задач.
Особенности мойки высокого давления Dolphin V2S:
- Эргономичный дизайн и небольшой вес позволят использовать его в труднодоступных местах;
- 2-х полюсный асинхронный двигатель с защитой цепи от перегрузки и перегрева;
- Трехпоршневой латунный компрессор с латунным цилиндром и керамическими поршнями;
- Возможность подключения к редуктору регулятора давления на выходе;
- Возможность подключения манометра для отображения давления на выходе;
- Качественные материалы и комплектующие для длительной эксплуатации.
Характеристики: |
|
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | асинхронный |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Максимальное рабочее давление: | 120 Бар |
| Рабочее давление: | 90 Бар |
| Производительность на выходе: | 480 л/ч |
| Класс защиты: | IP 20 |
| Уровень шума: | 89 дБ |
| Вес: | 8 кг |
Комплект поставки:
- Мойка высокого давления Dolphin V2S;
- Пистолет высокого давления;
- Удлинитель для пистолета;
- Шланг высокого давления 10 м;
- Шланг для воды;
- Пенный бачок;
- Фильтр;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 685 ₴






