
Мойка высокого давления Dolphin BF22-R (на колесах, катушка со шлангом 15м, 2,2кВт, 130 бар, 11л/мин)
12 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dolphin BF22-R
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мойка высокого давления Dolphin BF22-R — это профессиональное оборудование, разработанное для эффективной очистки автомобилей, фасадов зданий, помещений, тротуарной плитки и придомовых территорий. Благодаря надежности и выносливости, устройство идеально подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных задач.
Особенности мойки высокого давления Dolphin BF22-R:
- Регулятор давления позволяет настроить соответствующий напор для разных поверхностей;
- Установлена на шасси на колесах, легко переключается из колесного в переносное положение;
- Встроенный манометр для отображения давления;
- 2-х полюсный асинхронный двигатель с защитой от перегрузки и перегрева;
- Трехпоршневой латунный компрессор с латунным цилиндром с керамическими поршнями;
- Профессиональный пистолет с соплом под быстросъемные насадки;
- Качественные материалы и комплектующие для длительной эксплуатации;
- Эргономичный дизайн и небольшой вес позволят использовать его в труднодоступных местах.
Характеристики |
|
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | асинхронный |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Максимальное рабочее давление: | 130 бар |
| Производительность на выходе: | 660 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе: | 50°C |
| Длина шланга: | 15 м |
| Длина сетевого кабеля: | 3 м |
| Встроенное реле давления: | да |
| Встроенная термозащита: | да |
| Класс защиты: | IP 20 |
| Уровень шума: | 89 дБ |
| Вес: | 29 кг |
| Габариты: | 580×460×440 мм |
Комплект поставки:
- Мойка высокого давления Dolphin BF22-R;
- Транспортировочное шасси на колесах с рукояткой;
- Пистолет высокого давления с распылительной насадкой;
- Шланг высокого давления;
- Фильтр для воды;
- Шланг для подключения воды;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 509 ₴









