
Мойка высокого давления Dolphin BM24-T (2,4 кВт, 140 бар, 10л/мин, колеса, шланг 15 м, настенный крепеж)
14 542 ₴
- В наличии
- Код: Dolphin BM24-T
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Область использования мойки высокого давления Dolphin BM24-T охватывает эффективную очистку автомобилей, мотоциклов, лодок, фасадов, заборов, террас и садовой техники.
Особенности мойки высокого давления Dolphin BM24-T
- Переключатель автоматического / ручного управления
- Система автоматической остановки при простое
- Плунжер с керамическим покрытием
- Двойная гидроизоляционная конструкция
- Высокоэффективный двигатель с двойной защитой от перегрузки и перегрева
- Переменное управление давлением
- Малошумная гибкая муфта между двигателем и насосом
- Быстрое переключение между портативным типом, типом тележки и типом настенного монтажа
- Катушка для шланга и крючки для пистолетов для максимального удобства
Характеристики:
- Количество фаз - однофазный
- Двигатель с медной обмоткой
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость 2850 об/мин.
- Режим эксплуатации под нагрузкой - продолжительный
- Производительность 720 л/час (12 л/мин.)
- Максимальное рабочее давление 140 Бар (17 МРа)
- Соединение насадок быстросъемное
- Хранит в сухом месте при температуре -10*С ... +50*С
- Манометр - есть
Комплектация:
- Мойка высокого давления Dolphin BM24-T
- Катушка с шлангом
- Пистолет 1шт.
- Фильтр 1 шт.
- Шланг для подключения воды 1шт.
- Транспортировочное шасси с колесами и ручкой
- Упаковка картонная 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 542 ₴

