
Мойка высокого давления Dolphin HT1607-1210C SET (220В, 2, 5кВт, 150бар, 13л/хв)
13 835 ₴
- В наличии
- Код: HT1607-1210C SET
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества мойки высокого давления Dolphin HT1607-1210C SET
● Высокоэффективный индукционный мотор 2,5 кВт, с двойной защитой от перегрузки и перегрева, медная обмотка.
● Головка насоса из латуни сверхвысокого давления 30 Мпа, Японские оригинальные подшипники NSK и многие другие комплектующие профессионального качества.
● ASS: система автоматической остановки.
● Переменное управление давлением
● Малошумная гибкая муфта между двигателем и насосом.
Технические характеристики
- · 2-х полюсный асинхронный двигатель с медной обмоткой.
- · Мощность - 2,5 кВт.
- · Частота вращения: 2850 об/мин.
- · Напряжение питающей сети: 220В/50Гц.
- · Помпа HTK1607.
- · Латунный цилиндр.
- · Керамические поршня.
- · Рабочее давление: 150 Бар.
- · Расход воды: 13 л/мин.
- · Длина кабеля: 3 м.
- · Вес: 30кг.
- · Габаритные размеры компрессора: 53х30х31 см.
Комплектация
- · Пистолет для моек Dolphin: 1шт.
- · Шланг высокого давления 10м: 1шт.
- · Сопло для моек: 4шт.
- · Фильтр WIF10, для мойки высокого давления: 1шт.
- · Входной фильтр для воды со шлангом 2,5м: 1шт.
- · Кронштейн для крепления на стену: 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 780 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 13 835 ₴






