
Мойка высокого давления Dolphin HT2,5S (220 В, 2,5 кВт, 140 бар, 12 л/мин)
16 354 ₴
- В наличии
- Код: Dolphin HT2,5S
- +380 (97) 465-44-04
Минимойка высокого давления DOLPHIN HT2.5GS — это универсальное устройство, которое отлично справляется с разнообразными задачами по очистке. С её помощью вы легко очистите садовые дорожки, стены, окна, ворота, а также сможете вымыть автомобиль или велосипед. Благодаря мощной струе, выполнение этих работ станет быстрым и удобным. Благодаря своей универсальности и практичности, данная модель заслуженно входит в число самых популярных в своём классе.
Модель отличается продуманной конструкцией: её тележечный формат упрощает транспортировку, обеспечивая максимальную мобильность в процессе использования. В комплект входят все необходимые аксессуары для начала работы — шланг высокого давления, пистолет и шланг для подачи воды.
Ключевые особенности DOLPHIN HT2.5GS:
-
Надёжный насос. Внутри установлена высококачественная помпа, устойчивая к нагрузкам и механическим повреждениям. Она защищена прочным корпусом и гарантирует долгий срок службы устройства.
-
Мощный двигатель. С двигателем на 2500 Вт мойка демонстрирует высокую производительность, отлично справляется с интенсивной работой и устойчива к перегрузкам.
-
Защита от перегрева. Встроенная система безопасности автоматически отключает двигатель при избыточном нагреве, что особенно важно при длительном использовании.
-
Удобство перемещения. Благодаря большим колесам и конструкции в форме тележки, мойку легко перемещать, что делает её использование ещё более комфортным.
Характеристики |
|
| Двигатель: | электрический асинхронный |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Мощность: | 2,5 кВт |
| Максимальное давление: | 200 бар |
| 2 режима работы: |
|
| Максимальная температура жидкости: | 40 °C |
| Длина шланга: | 10 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Класс защиты: | IP20 |
| Вес: | 30 кг |
| Габариты: | 450 х 540 х 660 мм |
Комплект поставки:
- Мойка высокого давления DOLPHIN HT2.5GS;
- Пистолет;
- Шланг высокого давления 10 метров;
- Фильтр;
- Шланг для подключения воды;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка — картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 1050 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 16 354 ₴



