
Профессиональная мойка высокого давления DOLPHIN HK3.2GS
24 531 ₴
- В наличии
- Код: DOLPHIN HK3.2GS
- +380 (97) 465-44-04
Мойка высокого давления Dolphin HK 3.2 GS предназначена для профессионального использования в сельском хозяйстве и автомобильной сфере.
Технические характеристики:
-
Мощность: 3200 Вт
-
Производительность: 14л/мин (до 900 литров в час)
-
Максимальное давление: 150 бар
-
Быстросъемное соединение насадок
-
Напряжение питания: 220 В
-
Частота: 50 Гц
Преимущества устройства:
-
Надёжный компрессор с латунной головкой и керамическими поршнями
-
Манометр для контроля давления на выходе
-
Система защиты от перегрузки
-
Асинхронный двигатель с двумя полюсами
-
Возможность регулировки давления под конкретные задачи
-
Удлинённый сетевой кабель длиной 5 метров
Комплектация:
-
Мойка высокого давления Dolphin HK 3.2 GS
-
Профессиональный пистолет с механическим управлением и керамическим сердечником
-
Набор из 4 сменных форсунок
-
Армированный резиновый шланг длиной 10 метров
-
Впускной шланг для подачи воды
-
Фильтры грубой и тонкой очистки
-
Картонная упаковка (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 840 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 24 531 ₴


