
Мойка высокого давления Dolphin HT2.5Sа
26 078 ₴
- В наличии
- Код: Dolphin HS2,5S
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления Dolphin HT2.5S – эффективный аппарат, сочетающий надежное качество, функциональность и доступную цену. Идеально подходит для очистки тротуаров, заборов, террас и другого оборудования.
Ключевые особенности:
- Оборудована компрессором с латунным цилиндром и керамическими поршнями.
- Манометр позволяет контролировать давление на выходе.
- Встроенная защита электроцепи от перегрузки
- Мощный двухполюсный асинхронный двигатель
- Возможность регулирования давления в соответствии с поставленными задачами
- 5-метровый резиновый кабель
- 10-метровый армированный резиновый шланг высокого качества
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2500 Вт
- Максимальное давление: 140 бар
- Производительность: 780 л/ч
- Вес: 57 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: Китай
Комплектация:
- Мойка Dolphin HT2.5S
- Профессиональный пистолет
- Шланг высокого давления
- Водяной фильтр
- Шланг для подключения к источнику воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 26 078 ₴






