
Насадка ленточная шлифовальная для труб, 30х533мм, 3 ролика, TITAN USSN426
1 587 ₴
- В наличии
- Код: 2202011842
- +380 (97) 465-44-04
Насадка для шлифовки труб для угловой шлифовальной машины
Ленточная шлифовальная насадка TITAN USSN426 — профессиональная обработка труб и криволинейных поверхностей
Насадка TITAN USSN426 предназначена для качественной шлифовки и полировки труб, округлых деталей и заготовок с радиусными поверхностями, изготовленных из различных материалов. Идеально совместима с универсальным приводом TITAN PDGD10, а также с углошлифовальными машинами (УШМ) разных марок с классическим шпинделем.
Основные преимущества:
-
Подходит для УШМ разных производителей — универсальность достигается за счёт комплекта переходных колец.
-
Обеспечивает равномерную обработку округлых поверхностей — отличный результат даже на сложных деталях.
-
Отличается высокой надёжностью и многофункциональностью — идеально подходит как для шлифования, так и для финишной полировки.
Конструкция и принцип работы:
-
Насадка состоит из двух прочных литых элементов: основной базы и подвижной подпружиненной части.
-
Перед установкой на 125 мм УШМ необходимо снять зажимные гайки и рукоятку.
-
В зависимости от диаметра шейки редуктора, подбирается проставочное кольцо (в комплект входят кольца разной толщины).
-
Насадка фиксируется винтом с шестигранным шлицем, а на шпиндель устанавливается резиновый ролик.
-
После этого, абразивная лента надевается на три ролика, а подпружиненная часть корпуса возвращается в рабочее положение.
-
Устанавливается рукоятка, и инструмент готов к использованию.
Эта насадка станет незаменимым помощником при обработке труб и других объектов сложной формы, обеспечивая качественную, равномерную и безопасную работу.
Комплект поставки:
- Шлифовальная ленточная насадка TITAN USSN426;
- Шлифовальные ленты (зерно 80) х 3;
- Переходные кольца х 7;
- Боковая рукоятка:
- Упаковка — картонная коробка.
Характеристики |
|
| Производитель: | TITAN |
| Инструмент привода: | болгарка 125 мм с регулировкой оборотов |
| Ролик под шпиндель: | М14 стандартный |
| Работа на скорости: | 1100 – 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр трубы: | 180 мм |
| Размер ленты: | 30 х 533 мм |
| Вес с упаковкой: | 1,52 кг |
| Вес изделия: | 1,46 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
- Цена: 1 587 ₴



