
Ножницы для травы/кусторез аккумуляторные SAKUMA BLUE CUM1221-CORE SET02 (21В, зарядное и 2 бат. 4.0Ач)
2 254 ₴
- В наличии
- Код: CUM1221 SET02
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 160 мм |
| Частота холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 254 ₴






