
Пила цепная аккумуляторная SAKUMA BLUE CS1621B-CORE (21В, 400 мм, зарядное и 2 батареи 4Ач)
3 403 ₴
- В наличии
- Код: CS1621B-CORE
- +380 (97) 465-44-04
Технические характеристики
- Скорость движения цепи 10 м/с.
- Бесщеточный мотор 21В.
- Максимальный диаметр распила 350 мм.
- Длина шины 400 мм.
- Шаг цепи 3/8 "
- Питание от батарей 18-21В.
- Вес без батареи - 1,9 кг.
- Вес с батарей 4 Ач - 2,5 кг.
Преимущества
● Аккумуляторная цепная пила SAKUMA BLUE CS1621B-CORE совместима со всеми батареями системы SAKUMA CORE 21, Titan CORE 21, Makita 18V LXT, а также с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи от 18В до 21В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционно).
● Аккумуляторная цепная пила оснащена мощным бесщеточным двигателем постоянного тока, с высоким КПД, обеспечивающем большую мощность и продолжительность работы без подзарядки аккумулятора, по сравнению с щеточными электродвигателями. Увеличенный срок эксплуатации без технического обслуживания.
● Аккумуляторная цепная пила обладает небольшим весом всего 2,5 кг (Вес включая батарею 4 Ач), компактной, сбалансированной конструкцией, это позволяет комфортно работать одной рукой.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
● Выключатель с блокировкой от случайного пуска, для комфорта и безопасности пользователя.
● Электронный тормоз, повышает уровень безопасной работы пользователя, в случае аварийной ситуации, моментально останавливая режущую цепь.
● Всторенная защита от переразряда батареи.
● Система быстрой замены и натяжки цепи, без применения специальных инструментов.
● Встроенный бачок с визуализацией уровня масла, для автоматической смазки цепи.
● Возможность использования аккумуляторов от 2 до 12 Ач.
Комплектация
● Аккумуляторная цепная пила SAKUMA BLUE CS1621B-CORE - 1шт.
● Направляющая шина 400 мм 1шт.
● Цепь 1шт.
● Зарядное устройство 1шт.
● Аккумулятор 4.0 Ач - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Скорость резания | 10 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 403 ₴





