
Дрель-шуруповерт аккумуляторный SAKUMA BLUE CDC212B SET (12В, 34Нм, набор, зарядное и 2 батареи)
840 ₴
- В наличии
- Код: CDC212B SET
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт SAKUMA BLUE CDC212B SET – это эффективный полупрофессиональный инструмент, предназначенный для выполнения монтажных, сверлильных и крепежных работ. Благодаря компактным размерам и питанию от 12-вольтового аккумулятора емкостью 2 Ач, он удобен в использовании даже в труднодоступных местах.
Модель отличается высоким крутящим моментом с возможностью его точной регулировки, а также наличием двухскоростного редуктора, обеспечивающего максимальную скорость до 1400 об/мин.
Шуруповерт поставляется в удобном пластиковом кейсе, в комплекте с зарядным устройством (время зарядки – 1 час) и дополнительным аккумулятором для непрерывной работы.
Характеристики:
- Напряжение - 12 В
- Емкость аккумулятора - 2 А\ч
- Кол. скоростей - 2
- Скорость вращения:
- (0-1400) об/мин
- Тип патрона - Самозажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - (Li-Ion)
- Кол. аккумуляторов - 2 шт.
- Время зарядки - 1 час
- Крутящий момент - 34 Нм
- Момент усилия - 18+1 поз.
- Вес - 1,2 кг
Особенности:
- Самозажимной патрон,
- Li-Ion аккумулятор (2 в комплекте)
- Наличие реверса,
- Есть регулятор крутящего момента
- Удобный пластиковый кейс
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт
- Аккумуляторы 2×2 Аг
- Зарядное устройство;
- Насадки и биты;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





