
Полировальная машина ротационно-эксцентриковая аккумуляторная BATOCA S4 SET2 (бесщеточная, 2 АКБ 2.5 Ач)
7 868 ₴
- В наличии
- Код: B02PO55
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ротационно-эксцентриковая полировальная машина BATOCA S4 SET2 B02PO55 — отличный выбор для профессионалов в сфере детейлинга, автополирования и восстановления покрытия, которые ценят качество, производительность и удобство в работе.
Преимущества BATOCA B02PO55
- Современный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность, мощность и длительное время автономной работы без надобности в техническом обслуживании.
- Профессиональная производительность: бесщеточный мотор гарантирует мощную и стабильную работу, а ротационно-эксцентриковый механизм обеспечивает деликатную полировку без перегрева и голограмм, позволяющую обрабатывать кузов и салон автомобиля с максимальной эффективностью.
- Три режима движения: ротационный, эксцентрик с ходом 3 мм и 12 мм — это позволяет выбирать оптимальный режим для различных типов работ.
- Богатый набор аксессуаров, поставляемых в удобной сумке – все необходимо всегда под рукой.
- Мобильность и комфорт: отсутствие кабелей позволяет удобно выполнять точечные ремонты и полировки в любом месте.
- Система быстрой замены Push-Press — изменяйте рабочие элементы за несколько секунд без инструментов, легко переходя между режимами.
- Литий-ионные аккумуляторы 2,5 Ач (10C) обеспечивают до 2 часов работы на одном заряде — для полноценной полировки без привязки к электросети.
- Интеллектуальная система управления с дисплеем поддерживает стабильную скорость вращения до 3 минут, не теряя мощности, что позволяет работать точно и без перебоев.
Технические характеристики
- Бесщеточный двигатель: 12 В
- Мощность (эквивалент сетевому аналогу): 300 Вт
- Напряжение зарядки аккумулятора: 220 В
- Источник питания: аккумулятор: 12 В.
- Технология аккумулятора: литий-ионный (Li-Ion)
- Емкость аккумулятора: 2,5 Ач.
- Тип полировальной машины: Роторно-эксцентриковая.
- Ход эксцентрика: 0/3/12 мм
- Диаметр полировального диска: 30/75 мм
- Время зарядки аккумулятора: 1,5 часа
- Время работы от аккумулятора при низкой нагрузке: 1 час
- Переменная скорость: 4 скорости
- Частота вращения без нагрузки: 2000-5500 об/мин
- Мягкий старт: да
- Сохранение скорости полировки: да
- Вес без аккумулятора: 0,6 кг
- Вес с аккумулятором: 0,9 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная полировальная машина BATOCA S4: - 1 шт.
- Батарея 2,5 Ач: - 2 шт.
- Зарядное устройство: - 1 шт.
- Вал эксцентриковый 3 мм: - 1шт.
- Вал эксцентриковый 12 мм: - 1шт.
- Вал роторный 50 мм: - 1шт.
- Адаптер гибкого вала 30 мм: - 1 шт.
- Подошва 25 мм 1": 1 шт
- Подошва 75 мм 3": 2 шт
- Губка полировальная плоская 75 мм (3"): 3 шт.
- Губка полировальная плоская волнистая 75 мм (3"): 3 шт.
- Круг полировальный меховой, на липучке 75 мм (3"): 3 шт.
- Губка полировальная плоская 30 мм (1"), жесткая, средняя, мягкая: 9 шт.
- Круг полировальный меховой, на липучке 30 мм (1"): 3 шт.
- Губка полировальная цилиндрическая 35х30 мм, жёсткая, средняя, мягкая: 9 шт.
- Губка полировальная конусная 35х30 мм, жёсткая, средняя, мягкая: 9 шт.
- Губка полировальная плоска 75 мм, жёсткая, средняя, мягкая: 6 шт.
- Губка полировальная плоска абразивная 75 мм, z800/z2000/z3000: 9 шт.
- Сумка транспортировочная: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Амплитуда колебаний | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 868 ₴








