Описание
Садовый измельчитель Handy Prime GTR2800 идеально подходит для переработки садовых отходов – веток, коры деревьев и толстых стеблей. Измельченные остатки можно использовать в качестве мульчи или питательного субстрата для кустов.
Модель оснащена мощным двигателем 2800 Вт и справляется с ветвями диаметром до 4,4 см. Встроенная защита от перегрузки гарантирует безопасную работу. Удобный контейнер на 55 литров позволяет работать долго без остановок на очистку.
Для дополнительного комфорта использования предусмотрены транспортные колеса и функция реверса, упрощающая удаление застрявшего материала.
Технические характеристики
- Напряжение 230 В
- Вес 20,5/22 кг
- Непрерывная мощность 2800 Вт
- Частота 50 Гц
- Габаритные размеры 600х387х445 мм
- Емкость корзины 55 л
- Тепловая защита да
- Максимальный диаметр ветки 4,4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 420 ₴







