
Электрическая газонокосилка Al-Ko Comfort 34.4 E
10 099 ₴
- В наличии
- Код: 114055
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая газонокосилка Al-Ko Comfort 34.4 E: особенности
- Газонокосилка идеально подходит для ухода за участком до 3 соток.
- Корпус и травосборник выполнены из прочного полимерного материала.
- Две пары колес (передние — 145 мм, задние — 155 мм) обеспечивают отличную устойчивость и маневренность.
- Высоту скашивания можно централизованно регулировать от 2,8 до 6,8 см.
- Складная рукоятка с мягкой накладкой регулируется по высоте — удобно подстраивается под рост пользователя.
Преимущества модели Al-Ko Comfort 34.4 E:
- Надёжный асинхронный двигатель на 1200 Вт — тихий, быстро запускается и требует минимум обслуживания
- Мощности хватает на обработку до 300 м²
- Интуитивно понятное управление: кнопка запуска, регулятор высоты, все элементы под рукой
- Функция 2-в-1: ширина захвата 34 см и сбор травы в контейнер объёмом 37 л
- Индикатор заполнения сигнализирует, когда пора очистить травосборник
Характеристики
- Высота среза, мм 28-68
- Диаметр колес (передних / задних), мм 145 | 155
- Контейнер для сбора, л 37
- Мощность, кВт / л.с.1.2 | 1.63
- Принцип движения Несамоходная
- Регулировка высоты Центральная, 6 положений
- Режимы работы Кошение | Сбор в травосборник
- Тип двигателя Электрический
- Ширина кошения, см 34
- Габариты ДхШхВ, мм1150x400x1000
- Вес, кг 15.4 (нетто) | 17.9 (брутто)
Комплект поставки товара:
- Газонокосилка Al-Ko Comfort 34.4 E;
- Нож 34 см;
- Травосборник (37 л).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 37 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 099 ₴






