
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина TITAN PDG821B-CORE SET1 Brushless (зарядное та 2 бат 2Ач)
3 624 ₴
- В наличии
- Код: PDG821B SET1
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная прямая шлифмашина с бесщёточным мотором, 21В. Диаметр цанги 3-8мм , частота вращения 25000об/мин.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная прямая шлифовальная машина TITAN PDG821B-CORE;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Аккумулятор емкостью 2 Ач - 2шт
- Зарядное устройство.
| Характеристики | |
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение аккумулятора: | 21 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Диаметр цанги: | 3-8 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 25000 об/мин |
| Внутренний диаметр шпинделя: | 10 мм |
| Регулировка оборотов шпинделя: | да |
| Система стабилизации оборотов: | да |
| Система ограничения пускового тока: | да |
| Блокировка кнопки включения: | да |
| Блокировка шпинделя: | да |
| Вес: | 1,0 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 624 ₴




