Фрезер Титан ПФМ7-2
Фрезер Титан ПФМ7-2 – универсальная фрезерная машина с возможностью использования основного устройства с 4 сменными базами (кромочная СБ7-0, наклонная СБ7-1, погружная СБ7-2 и база со смещенным центром СБ7-3).
Особенности:
- алюминиевый корпус с резиновой покрытием для повышения удобства работы оператора,
- точная регулировка глубины,
- блокировка шпинделя,
- быстрая и эффективная система блокировки базы
В комплект поставки входит погружная сменная база СБ7-2, цанги 6,8 и 10мм
Технические характеристики:
|
Мощность |
710 Вт |
|
Число оборотов холостого хода |
10000-30000 об/мин |
|
Цанга |
6, 8 и 10 мм |
|
Вес |
1,8 кг |
|
Комплектация |
- фрезер; - цанги 6, 8, 10 мм; - ключи; - прямая направляющая; - погружная сменная база |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴



