
Покрасочная станция высокого давления Dino-Power DP-X6
9 901 ₴
- В наличии
- Код: DP-X6
- +380 (97) 465-44-04
Покрасочная станция высокого давления Dino-Power DP-X6
Идеальный выбор для малых объемов отделочных работ
Компактная и легкая станция DP-X6 предназначена для окраски жилых помещений, офисов, потолков и крыш. Отлично справляется с задачами малой и средней сложности, работая с красками на водной или растворительной основе с низкой и средней вязкостью.
Оптимальна для:
-
ремонта квартир и офисов;
-
окраски небольших площадей;
-
нанесения финишного слоя с отличной равномерностью.
Обратите внимание: модель DP-X6 не оснащена системой автоматической смазки поршня и уплотнений, как у более мощных профессиональных агрегатов, поэтому предназначена для работ с умеренной интенсивностью.
Ключевые преимущества Dino-Power DP-X6:
- Компактность и удобство – станция легкая, проста в транспортировке и не требует специальной подготовки к работе. Подключается к обычной бытовой розетке.
- Высокое качество покрытия – безвоздушное распыление под давлением 160–180 бар обеспечивает ровный, плотный финишный шар, значительно превосходящий валики и воздушные распылители.
- Экономия краски – благодаря технологии высокого давления достигается меньший расход материала без потери качества.
- Удобство при окраске потолков – в комплект входит удлинитель (удочка) 30 см. Возможно наращивание дополнительных секций для работы без лестницы.
- Простота ухода – достаточно промыть аппарат водой или растворителем после завершения работ.
- Стабильная подача материала – без скачков и пульсации давления, что гарантирует равномерное нанесение.
Dino-Power DP-X6 — это отличное решение для частных мастеров и малых бригад, которым важно качество, простота и доступность в одном устройстве
Характеристики |
|
| Производитель: | Dino-Power |
| Тип двигателя: | электрический |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Максимальная мощность: | 650 Вт |
| Рабочее давление: | 200 бар |
| Производительность насоса: | 1,4 л/мин |
| Максимальный диаметр сопла: | 0,019″ |
| Длина электрического кабеля: | 3 м |
| Вес нетто/брутто: | 7 кг/10 кг |
| Габариты: | 410 х 320 х 440 мм |
Комплект поставки:
- Покрасочная станция высокого давления Dino-Power DP-X6;
- Шланг высокого давления 7,5 м;
- Пистолет с фильтром в ручке;
- Удочка (удлинитель) 30 см;
- Соплодержатель;
- Сопло 517 (50 градусов угол распыления, сопло 0,017″);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Производительность | 1.4 литр/мин |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 9 901 ₴



