
Безвоздушный покрасочный аппарат Dino-Power X20
23 117 ₴
- В наличии
- Код: X20
- +380 (97) 465-44-04
Безвоздушный окрасочный аппарат Dino-Power X20 — незаменимый инструмент для профессиональных маляров, выполняющий малые и средние объёмы работ с жидкими лакокрасочными материалами: морилками, лаками, грунтовками, масляными, акриловыми и лёгкими латексными красками без абразивных включений.
Преимущества Dino-Power X20:
-
Высокая рентабельность: отличное соотношение «цена — качество» позволяет быстро окупить аппарат, сократить расходы на обслуживание и долгое время получать стабильную прибыль.
-
Экономный расход краски: идеален там, где важна аккуратность финишного покрытия — внутренняя отделка жилых и офисных помещений. Быстрый и равномерный окрас больших площадей стен и потолков.
-
Компактность и мобильность: лёгкий корпус и небольшие габариты облегчают перемещение по объекту и транспортировку даже в легковом автомобиле.
-
Простота в эксплуатации: справиться с аппаратом может даже новичок. В комплект входят все необходимые расходники — вам потребуется лишь ёмкость с краской, электричество и вода или растворитель для промывки после работы.
Характеристики |
|
| Производитель: | Dino-Power |
| Тип насоса: | поршневой |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Мощность двигателя: | 1100 Вт |
| Производительность насоса: | 2,0 л/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 210 Бар |
| Максимальный размер сопла: | 0,021″ |
| Максимальная длина шланга: | 45 м |
| Длина электрического кабеля: | 3 м |
| Вес нетто / брутто: | 15/20 кг |
| Габариты: | 480 х 430 х 520 мм |
Комплект поставки:
- Безвоздушный покрасочный аппарат X20;
- Шланг высокого давления 15 м.;
- Пистолет для окраски с фильтром в ручке;
- Соплодержатель;
- Всасывающий шланг с фильтром;
- Манометр;
- Масленка со смазкой для поршня;
- Комплект инструментов для технического обслуживания;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 23 117 ₴



