
Безвоздушный окрасочный аппарат Dino‑Power X28
37 570 ₴
- В наличии
- Код: X28
- +380 (97) 465-44-04
Безвоздушный окрасочный аппарат Dino‑Power X28 — мощное устройство из линейки производителя, оснащённое электронной системой SmartControl для точной настройки и стабилизации рабочего давления. Благодаря отсутствию скачков давления на распылителе, гарантирует безупречное качество покрытия во всём диапазоне настроек.
Идеальный выбор для профессиональных маляров, выполняющих малые и средние объёмы работ жидкими ЛКМ: морилками, лаками, грунтовками, масляными, акриловыми и лёгкими латексными красками без абразивных включений.
Основные преимущества Dino‑Power X28
-
SmartControl — электронная плата контролирует и поддерживает заданное давление, обеспечивая равномерное распыление независимо от режима работы и размера сопла.
-
Выгодные инвестиции — высокое качество аппарата и расходных материалов в сочетании с доступной ценой позволяют быстро окупить оборудование, снизить затраты на обслуживание и обеспечить стабильную прибыль.
-
Экономный расход краски — оптимальный расход ЛКМ при малых объёмах работ и повышенных требованиях к финишному покрытию (жилые комнаты, офисы, коридоры).
-
Мобильность и компактность — лёгкий и компактный корпус упрощает перемещение по объекту и транспортировку в легковом автомобиле.
-
Простота в эксплуатации — справиться может даже новичок; в комплекте все необходимые элементы, дополнительно требуются только краска, электричество и вода или растворитель для промывки после работы.
Характеристики |
|
| Производитель: | Dino-Power |
| Тип насоса: | поршневой |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Мощность двигателя: | 1700 Вт |
| Производительность насоса: | 2,8 л/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 210 Бар |
| Максимальный размер сопла: | 0,027″ |
| Максимальная длина шланга: | 60 м |
| Длина электрического кабеля: | 3 м |
| Вес нетто / брутто: | 16 / 21 кг |
| Габариты: | 480 х 430 х 520 мм |
Комплект поставки:
- Безвоздушный покрасочный аппарат Dino-Power X28;
- Шланг высокого давления 15м;
- Пистолет для окрашивания с фильтром в ручке;
- Соплодержатель;
- Всасывающий шланг с фильтром;
- Удлинитель (удочка) 50 см;
- Масленка со смазкой для поршня;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Рабочее давление | 210 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 37 570 ₴

